Lade Veranstaltungen

Vergangene Veranstaltungen › Mannschaften

Veranstaltungen Suche und Ansichten, Navigation

Veranstaltung Ansichten-Navigation

Februar 2020

1. BCW Hütschenhausen IV : BV Kaiserslautern III

22.02. ,19:00 - 21:00
Sporthalle Hütschenhausen, Marktstr. 1
Hütschenhausen, 66882 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

SG Pirmasens / Münchweiler III : BV Kaiserslautern IV

22.02. ,19:00 - 21:00
Kirchberghalle Pirmasens, Richard-Strauss-Weg
Pirmasens, 66955 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

März 2020

Post SG Kaiserslautern : BV Kaiserslautern II

07.03. ,17:00 - 19:00
Turnhalle Kottenschule Kaiserslautern, Karl-Theodor-Platz
Kaiserslautern, 67659 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

Post SG Kaiserslautern II : BV Kaiserslautern IV

07.03. ,17:00 - 19:00
Turnhalle Kottenschule Kaiserslautern, Karl-Theodor-Str.
Kaiserslautern, 67659 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

BSG Neustadt : BV Kaiserslautern I

07.03. ,18:00 - 20:00
Sporthalle des Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium Neustadt, Harthäuser Weg
Neustadt, 67433 Deutschland
+ Google Karte anzeigen

   

Erfahren Sie mehr »

FK Mardi Bellheim : BV Kaiserslautern III

07.03. ,19:00 - 21:00
Grundschulsporthalle Bellheim, Schulstrasse
Bellheim, 76756 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

BV Kaiserslautern II : SG Eppstein/D´heim II

12.03. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BV Kaiserslautern III : ASV Landau III

14.03. ,16:00 - 18:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BV Kaiserslautern IV : BSC Busenberg

14.03. ,16:00 - 18:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BV Kaiserslautern II : 1.BCW Hütschenhausen III

14.03. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BV Kaiserslautern I : SV Fischbach III

14.03. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

September 2020

SV Fischbach I – BVKL

11.09. ,19:30 - 21:30
Heinrich-Heine-Gymnasium, Im Dunkeltälchen 65
Kaiserslautern, 67663 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

BVKL IV – TV Roßbach

12.09. ,18:00 - 20:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

TV Pfortz-Maximiliansau – BVKL III

12.09. ,19:00 - 21:00
Rheinhalle Maximiliansau, Hermann-Quack-Str. 3
Maximiliansau, 76744 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

SG Eppstein/Kleinniedesh. – BVKL II

13.09. ,11:30 - 14:00
Isenachsporthalle Frankenthal, Eppsteiner Str. 55
Frankenthal, 67227 Deutschland
+ Google Karte anzeigen
Erfahren Sie mehr »

BVKL – SG Speyer/Römerberg

19.09. ,16:00 - 18:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BVKL II – TSV Mommenheim

19.09. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BVKL IV – TuS Breitenbach

19.09. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

Oktober 2020

BVKL III – ASV Waldsee II

03.10. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »

BVKL IV – ASV Waldsee IV

03.10. ,19:00 - 21:00
Schulzentrum Nord
Erfahren Sie mehr »
+ Veranstaltungen exportieren